Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Отзывы и предложения от родителей по вопросам питания

16 сентября 2020 г.
Добрый день! Меня -как родителя первоклассника, устраивает горячее питание.Мой ребенок доволен.
Ольга
16 сентября 2020 г.
Питание хорошее. Моей дочери нравится. Спасибо поварам!
Наталья (родитель 3 класса)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.